Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: как гасить кредит по кредитной карте сбербанка
RobertBias-
e
Про
Сообщения: 1881
Permalink
Сообщение как гасить кредит по кредитной карте сбербанка
 February 6, 2018, 04:04
Цитата

Провести платеж в счет оплаты кредита можно через терминалы платежного сервиса QIWI, являющегося розничным брендом компании «Объединенная система мгновенных платежей» (ОСМП).

Партнерами QIWI на сегодняшний день выступают наиболее чем 100 финансовых учреждений: Альфа-Банк, «Русский Стандарт», «Тинькофф Кредитные Системы», Сбербанк, Столичный Кредитный Банк, Райффайзенбанк, Нордеа Банк, ОТП Банк, Хоум Кредит Банк, ВТБ 24 и почти все остальные.

При первичном погашении кредита через терминал самообслуживания QIWI необходимо на главной страничке устройства нажать на клавишу «Погашение кредитов» или «Оплата услуг» – «Услуги банков» – «Погашение кредитов». Дальше следует избрать свой банк.

Затем для идентификации плательщика почти всегда требуется указать БИК денежной организации или его отделения/филиала, в каком был выдан кредит, также номер счета заемщика или его карты. Существуют и остальные методы идентификации, например по номеру кредитного договора (в АлтайЭнергоБанке). Поэтому плательщику заблаговременно необходимо приготовить все необходимые данные для платежа.

На данной же страничке можно на калькуляторе высчитать размер комиссии, которая будет взиматься за проведение данной операции.

Далее система покажет окно, куда необходимо ввести личную информацию: дату и место рождения, также Ф. И. О. плательщика. Эти сведения необходимо вносить в согласовании с данными, указанными в паспорте.

Затем необходимо ввести номер мобильного телефона, дальше – ПИН-код, выданный при регистрации «QIWI Кошелька». Ежели же данный платеж – первый, то при его осуществлении происходит автоматическая регистрация плательщика в системе, и ему на номер мобильного телефона высылается ПИН-код.

После этого требуется указать сумму, которая будет перечислена в счет погашения кредита, подтвердить оплату и произвести платеж. Затем нужно непременно забрать квитанцию, которую следует хранить до момента полного погашения кредита.

Вся обозначенная заемщиком информация сохраняется в его «Личном кабинете» и используется при повторном погашении кредита.

Повторная оплата кредита происходит с помощью опции головного меню «Личный кабинет», в котором требуется ввести номер мобильного телефона и ПИН-код.

Позже на главной странице нужно избрать опцию «Оплатить услуги» и, перейдя в свою «Адресную книгу», указать подходящий платеж и нажать на кнопку «Оплатить». Ввести сумму, необходимую для погашения ссуды, надавить снова на клавишу «Оплатить». Проверить указанные данные и подтвердить оплату. Дальше необходимо выбрать способ оплаты: с баланса своего «QIWI Кошелька», с карты либо наличными. Для проведения платежа нажать на кнопку «Вперед» и забрать квитанцию об оплате.

Как правило, выполнение платежей в пользу банков-получателей осуществляется в течение трех банковских дней с момента совершения платежа. Но при переводе средств в некие кредитные организации средства зачисляются мгновенно (к примеру, в «Тинькофф Кредитные Системы», Альфа-Банк, банки «Открытие», «Русский Стандарт» и т. д.).

Комиссия за осуществленные операции варьируется в зависимости от банка, в пользу которого осуществляется перечисление. К примеру, плата за совершение платежа в счет погашения кредита в Альфа-Банке составит 2% от суммы внесенного платежа, но более 12 рублей, в «Русском Стандарте» – 1,5%, минимум 12 рублей, в ЮниКредит Банке – 1,5%, но более 50 рублей.

Необходимо отметить, что постоянно опосля проведения операции через терминал следует поинтересоваться в банке, поступил платеж на счет или нет. В крайнем случае необходимо позвонить по номеру, указанному на чеке, и сказать консультанту о своей проблеме.
обзор различных методов ипотечных мошенничеств, в чем ему охотно помогли профессионалы ипотечного рынка.

когда снимать дренаж после операции
как понять мужа после измены
когда проходит геморрой после лечения
чистка зубов до и после брекетов
реквизиты для смены паспорта после замужества

как долго после аборта могут идти месячные
стажировка после первичного инструктажа работника
реабилитационный центр после инсульта по омс
десна в разрезе после удаления
температура после укола в ягодицу

как разговаривать с парнем после
чем отмыть руки после сбора маслят
когда снимать компрессионное белье после маммопластики
когда можно есть грибы после инфаркта
почему после секса он исчезает

Страниц: [1]
Рейтинг@Mail.ru