Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: государственной программы льготного автокредитования 2016
RobertBias-
e
Про
Сообщения: 1881
Permalink
Сообщение государственной программы льготного автокредитования 2016
 February 4, 2018, 15:08
Цитата

Провести платеж в счет оплаты кредита можно через терминалы платежного сервиса QIWI, являющегося розничным брендом компании «Объединенная система мгновенных платежей» (ОСМП).

Партнерами QIWI на сегодня выступают наиболее чем 100 финансовых учреждений: Альфа-Банк, «Русский Стандарт», «Тинькофф Кредитные Системы», Сбербанк, Московский Кредитный Банк, Райффайзенбанк, Нордеа Банк, ОТП Банк, Хоум Кредит Банк, ВТБ 24 и многие остальные.

При первичном погашении кредита через терминал самообслуживания QIWI необходимо на главной страничке устройства надавить на кнопку «Погашение кредитов» либо «Оплата услуг» – «Услуги банков» – «Погашение кредитов». Далее следует избрать свой банк.

Потом для идентификации плательщика почти всегда требуется указать БИК денежной организации либо его отделения/филиала, в котором был выдан кредит, а также номер счета заемщика либо его карты. Существуют и другие методы идентификации, к примеру по номеру кредитного договора (в АлтайЭнергоБанке). Поэтому плательщику заблаговременно нужно приготовить все необходимые данные для платежа.

На этой же страничке можно на калькуляторе рассчитать размер комиссии, которая будет взиматься за проведение данной операции.

Далее система отобразит окно, куда нужно ввести личную информацию: дату и место рождения, также Ф. И. О. плательщика. Эти сведения нужно заносить в согласовании с данными, указанными в паспорте.

Потом необходимо ввести номер мобильного телефона, далее – ПИН-код, выданный при регистрации «QIWI Кошелька». Если же данный платеж – первый, то при его осуществлении происходит автоматическая регистрация плательщика в системе, и ему на номер мобильного телефона высылается ПИН-код.

После этого требуется указать сумму, которая будет перечислена в счет погашения кредита, подтвердить оплату и произвести платеж. Потом необходимо обязательно забрать квитанцию, которую следует хранить до момента полного погашения кредита.

Вся указанная заемщиком информация сохраняется в его «Личном кабинете» и используется при повторном погашении кредита.

Повторная оплата кредита происходит при помощи функции главного меню «Личный кабинет», в котором требуется ввести номер мобильного телефона и ПИН-код.

Потом на главной странице нужно избрать опцию «Оплатить услуги» и, перейдя в свою «Адресную книгу», указать подходящий платеж и надавить на клавишу «Оплатить». Ввести сумму, необходимую для погашения ссуды, надавить снова на клавишу «Оплатить». Проверить обозначенные данные и подтвердить оплату. Дальше необходимо выбрать способ оплаты: с баланса собственного «QIWI Кошелька», с карты либо наличными. Для проведения платежа надавить на кнопку «Вперед» и забрать квитанцию об оплате.

Как правило, выполнение платежей в пользу банков-получателей осуществляется в течение трех банковских дней с момента совершения платежа. Но при переводе денег в некоторые кредитные организации средства зачисляются мгновенно (например, в «Тинькофф Кредитные Системы», Альфа-Банк, банки «Открытие», «Русский Стандарт» и т. д.).

Комиссия за осуществленные операции варьируется в зависимости от банка, в пользу которого осуществляется перечисление. Например, плата за совершение платежа в счет погашения кредита в Альфа-Банке составит 2% от суммы внесенного платежа, но более 12 рублей, в «Русском Стандарте» – 1,5%, минимум 12 рублей, в ЮниКредит Банке – 1,5%, но не менее 50 рублей.

Стоит отметить, что всегда опосля проведения операции через терминал следует поинтересоваться в банке, поступил платеж на счет или нет. В крайнем случае нужно позвонить по номеру, обозначенному на чеке, и сообщить консультанту о своей дилемме.
обзор различных способов ипотечных мошенничеств, в чем ему охотно помогли профессионалы ипотечного рынка.

первые знаков после запятой числа
бег вечером до и после
делать прививки после рождения или нет
упражнения после родов во влагалище
получить вычет через год после покупки

после слов мужа нет чувств к нему
что кушать после операции по женски
можно ли после стерилизации собаке
после травмы большого пальца ноги
не мое лицо после блефаропластики

как одеть кошку после стерилизации
дендробиум после цветения уход в домашних условиях
болею после пива что есть
кто выживет после ядерного взрыва
осаго как действовать после дтп

Страниц: [1]
Рейтинг@Mail.ru