Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: банк втб 24 вологда официальный сайт ипотека
RobertBias-
e
Про
Сообщения: 1881
Permalink
Сообщение банк втб 24 вологда официальный сайт ипотека
 November 30, 2017, 00:13
Цитата

Провести платеж в счет оплаты кредита можно через терминалы платежного сервиса QIWI, являющегося розничным брендом компании «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП).

Партнерами QIWI на сегодня выступают более чем 100 финансовых учреждений: Альфа-Банк, «Русский Стандарт», «Тинькофф Кредитные Системы», Сбербанк, Московский Кредитный Банк, Райффайзенбанк, Нордеа Банк, ОТП Банк, Хоум Кредит Банк, ВТБ 24 и многие другие.

При первичном погашении кредита через терминал самообслуживания QIWI необходимо на главной странице устройства надавить на кнопку «Погашение кредитов» или «Оплата услуг» – «Услуги банков» – «Погашение кредитов». Далее следует выбрать свой банк.

Затем для идентификации плательщика в большинстве случаев требуется указать БИК денежной организации либо его отделения/филиала, в котором был выдан кредит, а также номер счета заемщика либо его карты. Есть и другие методы идентификации, к примеру по номеру кредитного контракта (в АлтайЭнергоБанке). Потому плательщику заблаговременно необходимо приготовить все нужные данные для платежа.

На данной для нас же страничке можно на калькуляторе высчитать размер комиссии, которая будет взиматься за проведение данной операции.

Дальше система покажет окно, куда необходимо ввести личную информацию: дату и место рождения, а также Ф. И. О. плательщика. Эти сведения необходимо вносить в соответствии с данными, указанными в паспорте.

Потом необходимо ввести номер мобильного телефона, дальше – ПИН-код, выданный при регистрации «QIWI Кошелька». Ежели же данный платеж – 1-ый, то при его осуществлении происходит автоматическая регистрация плательщика в системе, и ему на номер мобильного телефона высылается ПИН-код.

После этого требуется указать сумму, которая будет перечислена в счет погашения кредита, подтвердить оплату и произвести платеж. Потом необходимо непременно забрать квитанцию, которую следует хранить до момента полного погашения кредита.

Вся указанная заемщиком информация сохраняется в его «Личном кабинете» и применяется при повторном погашении кредита.

Повторная оплата кредита происходит с помощью опции головного меню «Личный кабинет», в котором требуется ввести номер мобильного телефона и ПИН-код.

Потом на главной страничке необходимо выбрать опцию «Оплатить услуги» и, перейдя в свою «Адресную книгу», указать подходящий платеж и надавить на кнопку «Оплатить». Ввести сумму, необходимую для погашения ссуды, нажать снова на кнопку «Оплатить». Проверить указанные данные и подтвердить оплату. Далее нужно выбрать метод оплаты: с баланса своего «QIWI Кошелька», с карты либо наличными. Для проведения платежа надавить на клавишу «Вперед» и забрать квитанцию об оплате.

Как правило, выполнение платежей в пользу банков-получателей осуществляется в течение трех банковских дней с момента совершения платежа. Но при переводе средств в некоторые кредитные организации средства зачисляются моментально (например, в «Тинькофф Кредитные Системы», Альфа-Банк, банки «Открытие», «Русский Стандарт» и т. д.).

Комиссия за осуществленные операции варьируется зависимо от банка, в пользу которого осуществляется перечисление. К примеру, плата за совершение платежа в счет погашения кредита в Альфа-Банке составит 2% от суммы внесенного платежа, но не менее 12 рублей, в «Русском Стандарте» – 1,5%, минимум 12 рублей, в ЮниКредит Банке – 1,5%, но более 50 рублей.

Стоит отметить, что всегда после проведения операции через терминал следует поинтересоваться в банке, поступил платеж на счет либо нет. В последнем случае нужно позвонить по номеру, указанному на чеке, и сказать консультанту о собственной проблеме.
обзор различных методов ипотечных мошенничеств, в чем ему охотно помогли мастера ипотечного рынка.

Восточный банк дает кредиты с просрочками
Можно ли получить кредит на карту кукуруза
Заявки на получение кредита
Номер телефона россельхозбанка в москве кредитный отдел
Заем и кредит соотношение

Кредит за 5 минут онлайн
Онлайн займы круглосуточно без проверок
Проверка кредитной истории уфа
Максимальная сумма кредита формула
Отмена кредитного договора в суде

Центр инвест ипотека калькулятор 2017
Ярославский кредит ломбард на первомайской
Где впервые появился бухгалтерский термин кредит
Народная казна онлайн заявка на карту
Кредит под залог недвижимости иркутск

Страниц: [1]
Рейтинг@Mail.ru